A.S. CANTON D'ARGUEIL : site officiel du club de foot de La Feuillie - footeo

Classements - Séniors A - DÉPARTEMENTAL 2

Rang Joueur Passes Matchs Passes/Match
1 Grégory HEU 6 20 0.30
2 David PLOUVIER 4 9 0.44
3 Arthur LEGAY 3 18 0.17
4 Marvin FOURNIER 2 15 0.13
5 Manhatan GRANGE 2 18 0.11
6 Théo DELABARRE 2 20 0.10
7 Adam TREVET BEITES 2 25 0.08
8 Jeremy LIMERMONT 1 1 1.00
9 Valentin RATEL 1 3 0.33
10 Andrew THETIS 1 4 0.25
11 Benoit LEGAY 1 9 0.11
- Emmanuel THIRION 1 9 0.11
12 Damien HALLOT 1 10 0.10
13 Antoine CORDIER 1 12 0.08
- Hugo DELABARRE 1 13 0.08
14 Adrien GAUTIER 1 15 0.07
15 Vincent CASIMIR 1 17 0.06
16 Enguerren ADONTA 0 2 0
- Quentin ALEXANDRE 0 12 0
- Kevin ALVES 0 13 0
- Marvin ARAUJO 0 14 0
- Flavien CANTETAU 0 1 0
- Damien CORROY 0 3 0
- VIRGIL DUSANTER 0 6 0
- Virgil DUSANTER 0 2 0
- Alain GUYOT 0 0 0
- Lilian Gonzales 0 14 0
- Vianney LE BAS 0 9 0
- VIctor LEGAY 0 0 0
- Jordan LEMER 0 0 0
- Lorry LIVET 0 8 0
- Anthony LORILLU 0 1 0
- Yoann MALHERBE 0 2 0
- Enzo MERAY 0 0 0
- Florian NIRLO 0 5 0
- Yacine OUIDIRNE 0 0 0
- Yann SAUNIER 0 5 0
- Antoine SOULEZ 0 2 0
- Paul ZAGUN 0 0 0
0-4
Séniors B / BOOS.F.C. environ 12 heures
Séniors B / BOOS.F.C. : résumé du match environ 12 heures
1-1
DARNETAL / Séniors A environ 12 heures
DARNETAL / Séniors A : résumé du match environ 12 heures
Séniors A : nouveau joueur 1 jour
11-1
ST SAENS VARENNE FC / U13 4 jours
ST SAENS VARENNE FC / U13 : résumé du match 4 jours
Soirée Tartiflette (10 Nov 2018) Part-2 et Soirée Tartiflette (10 Nov 2018) Part-1 6 jours
Compétition du 17 Novembre 2018 6 jours
1-1
Séniors B / FORGES A.C. BRAY-EST 8 jours
Séniors B / FORGES A.C. BRAY-EST : résumé du match 8 jours
0-6
QUINCAM.PLAT. / Séniors A 8 jours
QUINCAM.PLAT. / Séniors A : résumé du match 8 jours
LES RENCONTRES DU WEEK-END (10/10-18 - 11/10/18) 10 jours
U18 : nouveau joueur 17 jours

POUR CONTACTER LE CLUB...

Ecole de foot : 

  • Bruno Stryjkowski (06.79.31.06.88)

Catégorie SENIOR : 

  • Denis Firmin (06.98.03.27.35)
  • Christophe Courayer (06.64.43.76.77)
  • Wilfrid Laisney (06.87.40.34.22)

Catégorie U18: 

  • Christophe Courayer (06.64.43.76.77)
  • Quentin Alexandre (06.87.23.46.27)

Catégorie U16 Féminine: 

  • Florian Nirlo (06.48.33.72.92)
  • Emilie Cantraine (06.33.22.65.87)

Catégorie U15: 

  • Gaëtan Brion (06.42.74.31.97)

Catégorie U13 : 

  • Bruno Stryjkowski (06.79.31.06.88)

Catégorie U11 : 

  • Bruno Stryjkowski (06.79.31.06.88)

Catégorie U9 :

  • Yannick Cave (06.01.13.14.48)

Catégorie U7 : 

  • Davy Peltier (06.31.67.75.66)
  • Mario Boudou (06.99.26.04.96)

Mail du club : 542524@lfnfoot.com

Aucun événement